Tri El Haouari

Chercher un produit

                      contact

Vous êtes ici : Accueil » Solutions » Accès internet » Convertisseurs d’interfaces » Media Converter

Media Converter


1.Fully transmission duplex et semi-duplex avec négociation automatique.

 

2. Prend en charge la transmission de paquets de données VLAN supplémentaires longues. Capable de travailler avec commutateur de réseau qui compatible avec IEEE802, 1Q protocole.   
3. Prise en charge PERTE LINK état ​​de la connexion à distance d'alerte.  
4. Fonction de pause à distance pour assurer l'intégrité des paquets de données transmis.  
5. Auto-adaptation à 10Mbps 100Mbps, et les conditions pratiques de mise à niveau la structure du réseau.  
6. Excellente dissipation de la chaleur assure la conception stable et fiable à long terme de fonctionnement.  
7. Built-in AC220V, DC-48V ou CC externe Alimentation 5V pour des occasions de travail différents.  
8. Modes de fonctionnement disponibles: multi-mode, le mode unique à double fil ou de fil monomode unique avec différentes distances de transmission.

 

 

 

 

Protocole: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX
Interface: 10/100Mbps RJ45 x 1
Voyants de diagnostic: TX, RX, 100M, FXL
Table d'adresses MAC: 4K
Mémoire tampon: 256K
Taux Fiter: 14880/14880PPS 10M, 100M 148800/148800PPS
Puissance: Entrée AC 110-240V, 50/60Hz, DC output5V, 1A
Consommation d'énergie: 4.2W
Température de fonctionnement: 0 ℃ ~ 50 ℃
Stockage: -40 ℃ ~ 70 ℃
Humidité: 5% ~ 90% sans condensation
Plus dans cette Catégorie : « IPLink Model 2603

Newsletters

Restez informé de nos dernières nouvelles, mises à jour et les nouveaux produits

Nous contactez

 Rue Belkacem El ouzzri Bt 2 N°: 2, Blida

 +213 (0) 661 61 24 91 / 88 / 15

  ">